Продаю землю с/х назначения площадью 7.16 га расположенный по адресу Адлеровка, цена 8 000 000 руб.
Участок для садоводства, СНТ в дер. Адлеровка, Малоярославецкого района.
110 км от МКАД по Киевскому / Калужскому шоссе.
7,16 ГА (716 соток), ровный участок, с двух сторон огорожен лесным массивом, также на участке родник, с помощью которого есть возможность сделать запруду.
По границе участка электричество (ЛЭП) с возможностью врезки, до деревни Адлеровка хороший подъезд, до участка от деревни 300 метров грунтовой утрамбованной дороги.
Есть возможность докупить ещё 7-14 Га, примыкающих к участку, и перевести в земли населённых пунктов (для ИЖС).
Подъезд к участку осуществляется посредством дороги новообразованного дачного посёлка, примыкающего к участку, с собственниками посёлка подъезд согласован. Потенциально этот участок может быть продолжением новообразованного дачного посёлка, если в этом есть необходимость. На участке можно строить жилые дома.
Кадастровые номера участков:
40:13:020203:33
40:13:020203:34
Идеально подходит для семейного (родового) поместья с возможностью ведения личного подсобного хозяйства, для организации ДАЧНОГО ПОСЁЛКА, также подходит для животноводства, пчеловодства, растениеводства и т.д.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.