Отзывы об агентстве недвижимости ЛЮБИМЫЙ ДОМ

ЛЮБИМЫЙ ДОМ
3,3 ★★★⯪☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(8)
6 лет на сайте
Калужская область

Найдено 8 отзывов

Написать отзыв
Сергей 25 ноября 2021, 21:28 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Очень удивлен таким общением и отношение к клиентам. Такого высокомерия грубости и наездов не помню с 90х. Упаси кого туда позвонить!!!

Виктория 24 ноября 2021, 16:31 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Хамит. Не предоставляет информацию. Разговор на «понтах и понятиях». Удас тихий!

Евгения 8 сентября 2021, 11:11 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Хамка ваша Наталья Иванова.

Елена 16 июля 2021, 02:06 Положительный отзыв Пожаловаться

Мы с мужем очень долго искали квартиру и сталкивались с разными агентствами. Но когда встретились с агентством «Любимый Дом «, то всё произошло очень быстро!???? Мы познакомились с агентом Натальей и она подобрала нам именно то, что мы хотели по всем параметрам! Очень порадовало полное документальное сопровождение! на протяжении всей сделки работала в наших интересах, всё объясняла, каждый шаг был понятен и застрахован. Настоящий профессионал своего дела!! Очень радует что есть такие агенства, где такие замечательные сотрудники! Квартира куплена! И мы очень рады! Прошёл месяц, но что самое поразительное, Наталья до сих пор помогает нам по некоторым вопросам,.. хотя её интереса уже в этом нет...Спасибо огромное за вашу отзывчивость и человечность!!

Елена 16 июля 2021, 01:54 Положительный отзыв Пожаловаться

оставлю свой отзыв о работе с компанией «Любимый Дом» - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! спасибо сотрудникам за их кропотливый труд - мы купили квартиру с ограниченным бюджетом но в необходимом нам районе!работала Наталья с нами в течении месяца - от выбора квартиры до получения документов в МФЦ и предачи ключей! всех благ сотрудникам и удачи капризным клиентам)

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения