Как безопасно снять квартиру?

  • 27 июля 2022
Как безопасно снять квартиру?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru



Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.

Наша компания уже не раз сталкивалась с обманутыми клиентами, которые по своему незнанию и отсутствию опыта попадали в различные мошенические схемы, теряя честно заработанные деньги. Обидно? Безусловно. Да и человеку, непосвященному в детали рынка недвижимости, самостоятельно разрешить конфликт очень сложно. И снова дополнительные расходы на юриста.

Так что же включает в себя агентская комиссия и на каких услугах арендаторы пытаются экономить себе во вред?

Наши агенты не только подбирают жилье по пожеланию клиента, но и проверяют добросовестность собственников. В случае выявления ненадлежащего исполнения условий, мы категорично и безвозвратно расторгаем договор с собственником жилья. Безопасность сделки наших клиентов в приоритете!

Наши агенты работают с определенной аудиторией собственников. Мы ценим время наших клиентов, поэтому агенты берут инициативу ведения переговоров на себя, учитывая все тонкости рынка недвижимости.

Несомненно, процесс поиска квартиры всегда энергозатратен. Особенно это касается клиентов, которые снимают жилье на длительный срок, переезжая из другого города.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения