Создано: 05.06.2025 в 15:38 Обновлено: 08.12.2025 в 16:41
Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 83а
11 750 000 ₽
Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 83а
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
88.8 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Продается просторная 3-комн. квартира на 7-ом этаже по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, д.83а. Дом кирпичный 2004 года постройки.
Общая площадь квартиры составляют 88,8 кв.м. Кухня 15 кв.м. с выходом в гостиную. Окна гостиной выходят на проспект. Две изолированные уютные спальни, каждая из которых имеет свой балкон. Санузел раздельный. В ванной установлена угловая джакузи, которая позволит наслаждаться расслабляющими водными процедурами.
В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов, есть все необходимое для жизни. На полу в прихожей и кухне уложена плитка, в комнатах качественный ламинат. В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, встроенный шкаф в прихожей, стиральная машинка.
Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: поликлиника 8, школа 3, школа 5, магазины, банк, остановка общественного транспорта.
В собственности более 5 лет. Поможем в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, организуем показ! С нами надежно!
Код пользователя: 143032
Номер в базе: 8132453