Создано: 17.02.2025 в 11:35 Обновлено: 30.01.2026 в 14:51
Калужская область, Калуга, улица Кибальчича, 20
7 000 000 ₽
Калужская область, Калуга, улица Кибальчича, 20
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
40.2 м2
-
Площадь кухни
8.3 м2
-
Общая площадь
74 м2
-
Этаж
6/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Уютная и просторная трехкомнатная квартира в десятиэтажном кирпичном доме на шестом этаже ждет своих новых владельцев! Общая площадь квартиры составляет 74 кв. м., и в ней уже выполнен косметический ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный, а окна выполнены из пластика. Лоджия застеклена. К квартире прилагается небольшая кладовая, где можно хранить нужные и не нужные вещи.
Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни. Район с развитой инфраструктурой и всеми удобствами: детская площадка, магазины, супермаркеты, школа, детские сады и поликлиника находятся рядом.
Наличие двух взрослых собственников без обременений делает эту квартиру идеальной вариантом для любого вида сделок, включая ипотеку и различные сертификаты. Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стесняйтесь - звоните, мы с радостью поможем сделать правильный выбор!
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности «Этажи Бонус» для клиентов компании «Этажи» от партнеров .
Код пользователя: 37190
Номер в базе: 2995720