Создано: 07.10.2025 в 18:05 Обновлено: 26.01.2026 в 18:48
Калужская область, Калуга, улица Калужского Ополчения, 5
4 650 000 ₽
Калужская область, Калуга, улица Калужского Ополчения, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
31.4 м2
-
Площадь кухни
9.8 м2
-
Общая площадь
62 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Ремонт
без ремонта
лифт
Описание
Удобная 2-к квартира с ОГРОМНОЙ лоджией (6,5 кв.м.) на улице Калужского Ополчения!
— надёжный кирпичный дом с отличной шумо- и теплоизоляцией
— удобная, продуманная планировка
— высокий уровень первого этажа (цоколь)
Квартира расположена в добротном кирпичном доме с толстыми стенами. НЕ угловая, с высоким цоколем — тепло и комфортно в любое время года. Первый этаж удобен для семей с детьми и владельцев автомобилей: двор и парковка всегда под контролем!
62 кв.м. комфорта:
• две изолированные комнаты;
• кухня почти 10 кв.м.;
• раздельный санузел;
• просторный коридор;
• и ОГРОМНАЯ лоджия 6,5 кв.м. — идеальна под рабочее место или уютную зону отдыха.
Квартира требует ремонта, зато цена приятно удивляет — менее 75,8 тыс. ? за кв.м. Основа уже есть: линолеум, плитка в санузле, исправные коммуникации.
Развитая инфраструктура: детские сады «Чиполлино» и «Терем-теремок», школы 29 и 51, магазины, почта, пункты Ozon и Wildberries. Остановка транспорта в 3 минутах пешком. Рядом улицы Московская, Майская и Дорожная.
Звоните или пишите в чат, чтобы узнать все преимущества этой квартиры и записаться на просмотр в удобное для вас время.
Номер объекта: 21880.