Создано: 14.07.2025 в 11:55 Обновлено: 25.01.2026 в 16:36
Калужская область, Калуга, улица Георгия Амелина, 35
5 300 000 ₽
Калужская область, Калуга, улица Георгия Амелина, 35
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
В продаже уютная и функциональная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Георгия Амелина д.35.
Квартира чистая, сухая, теплая, с хорошим современным ремонтом, выполненным из качественных материалов. Ремонт выполнен в светлых-нейтральных тонах, что делает квартиру визуально больше и дает простор и волю фантазии касательно элементов декора. Вы сможете без труда воплотить идеальный интерьер, подходящий именно вам. Общая площадь квартиры 45 м2. Просторная кухня-гостиная - 20 м2, комнаты по 10 м2.
В квартире индивидуальное отопление, что позволяет устанавливать комфортную температуру воздуха в любое время года и избавляет от ежегодных плановых отключений горячей воды.
Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое - остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детский сад, школа, каток и многое другое. Соседи по дому тихие, приятные, доброжелательные люди.
Звоните, отвечу на все вопросы и проведу оперативный показ!
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности «Этажи Бонус» для клиентов компании «Этажи» от партнеров .
Код пользователя: 97504
Номер в базе: 3021850