Создано: 30.01.2025 в 20:27 Обновлено: 17.11.2025 в 12:40
Калуга, улица Пригородная, д. 41
2 800 ₽
Калуга, улица Пригородная, д. 41
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
паркет
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается однокомнатная квартира в тихом центре, в новом многоэтажном домe 2023 года постройки, расположенном в 5 минутах езды на машине от центра города. С новым и качественным ремонтом.
В квартире современная мебель, новая сантехника, натяжные потолки, стеклопакеты, хорошая шумоизоляция, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Есть все необходимое для проживания.
Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник) и столовыми принадлежностями (кастрюли, сковорода, кружки, тарелки, столовые приборы).
Цифровое СМАРТ-телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi).
Ванная и туалет – кафель.
Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло.
Идеальная чистота и порядок. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла.
He для торжеств и шумных компаний!
При занятости данной квартиры на требуемый период, подберём альтернативный вариант. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям.
Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год.