Создано: 19.09.2024 в 19:34 Обновлено: 10.02.2026 в 23:56
Калуга, улица Билибина, д. 6
3 000 ₽
Калуга, улица Билибина, д. 6
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
смежные
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Покрытие пола
паркет
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдается 2к квартира люкс с новым ремонтом в новом доме. В квартире сделан качественный ремонт.
В квартире современная мебель, новая сантехника, натяжные потолки, стеклопакеты, хорошая шумоизоляция,фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, кондиционер! Есть все необходимое для проживания. В Вашем распоряжении: большая двуспальная кровать и двуспальный диван.
Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник, духовка) и столовыми принадлежностями (кастрюли, сковорода, кружки, тарелки, столовые приборы).
Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi).
Ванная и туалет – кафель.
Балкон застеклён (разрешено курение только на балконе!).
Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло.
Идеальная чистота и порядок. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла.
Во дворе удобная парковка для авто.
He для торжеств и шумных компаний!
Заселение 24/7
При занятости данной квартиры на требуемый период, подберём альтернативный вариант. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям.
Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год.