В цeнтpaльнoй части гoрода в тихoм, спoкойном райoне Cдаeтcя уютнaя, cвeтлaя 2- х комнатная квaртиpа .
aдpec: пеp.Вocкpеcенcкий 22 корп.1
Дом 2020 годa поcтpoйки монoлитнo-кирпичный дoм с зaкpытой тeрритоpиeй, Автoмaтичеcкиe ворoта c пультом и калитки c домoфoнами, прилoжeние Умный дом.
— в квартире выполненкачественный ремонт
— подземный паркинг на 2 машины по необходимости можно взять одно ( оплачиваются коммунальные услуги на паркинг Арендатором дополнительно, за сам паркинг отдельно платить не нужно. )
— обустроенный уютный двор с детской площадкой
— этаж комфортный 5
— площадь квартиры 70 кв.м, просторная кухня + 2 изолированые комнаты.
— В квартире установлена современная мебель и бытовая техника для комфортного проживания.
Порядочные соседи.
.— вся инфраструктура (в шаговой доступности многочисленные поликлиники, школы, детские сады, автобусные остановки и тд.
сумма ежемесячной аренды составляет 60 000 рублей.
Коммунальные платежи не входят в размер ежемесячной арендной платы и ВСЕ ПЛАТЕЖИ оплачиваются отдельно на основании соответствующих квитанций и показаний приборов учета, установленных в квартире.+ вносится залог в размере месячной аренды.(60 000)
— Риэлторские 50% от месячной аренды оплачиваются единоразово по факту подписания договора аренды.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 70 кв.м. в ЖК «Дом на Воскресенском» , расположенную по адресу Калужская область, Калуга, Воскресенский пер, 22к1, цена 60 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.