Арт. 64301144 Продаётся торговый центр в г. Киров, Калужской области! На первом этаже располагается магазин « Пятерочка». Сейчас идет поиск арендаторов второго этажа (370 м2).
Магазин торгует выше средних показателей по Калужской области. В прошлом году по инициативе «Пятерочки» договор был продлен до 2034 года.
Торговый центр расположен на главной улице микрорайона, через него проходит дорога к ЖД вокзалу (расстояние до ЖД вокзала 350м2), также ТЦ соседствует с мини-рынком.
Это уникальная возможность стать владельцем успешного магазина. Подходит как для инвесторов, так и для тех, кто мечтает о собственном бизнесе.
Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Мы возьмем на себя оформление документов, взаимодействие с регистрационными органами, осуществление переговоров. Сохраним ваше время, сбережем ваши нервы! Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей!
Звоните, будем рады вам помочь!
Информация
Продается ТП площадью 1062.3 кв.м. Калужская область, цена 29 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.