Продаем студию с евроремонтом площадью 25.5 м² расположенную по адресу Обнинск, проспект Ленина, 137к4, цена 6 300 000 руб.
Квартира с новым ремонтом в ЖК «Циолковский».
Квартира продается с мебелью. В квартире есть все необходимое, чтобы сразу въезжать или сдавать в аренду: холодильник, плита, посудомойка, чайник, стиральная машины, кондиционер. Двуспальный диван, шкаф. Обеденный стол можно переместить от стены и устроить прием для гостей. Посуда предусмотрительно уже ждет своего применения. Или же использовать это пространство, как рабочее. Ванная комната оснащена всеми удобствами - ванна, стиральная машины, полотенцесушитель и зеркало с подсветкой. Прихожая отделена от основной комнаты для создания большего уюта и обеспечения лучшей звукоизоляции, установлен шкаф с зеркалом и комод.
Возле дома - вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, магазины, кафе, медцентр и многое другое. Во дворе - уютная прогулочная зона, а также спортивная площадка.
Один взрослый собственник, без обременений.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.