Продаётся комната в общежитии по адресу г Калуга ул. Карла Либкнехта 14 к1. Находится на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В комнате выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые окна. Места общего пользования в чистом и аккуратном состоянии. Порядок постоянно поддерживается. Соседи все адекватные, тараканов нет. Дом после капитального ремонта. Дом в надлежащем состоянии, подъезд чистый также после ремонта. Находится в расширенном центре по улице Карла Либкнехта, рядом Дворец Спорта, Концертный зал, до центра 15 минут пешком.
Комната без обременений!
Комната не угловая, окна выходят в тихий двор, за счет этого тихо. Подходит под ипотеку и материнский капитал. ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ!
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности «Этажи Бонус» для клиентов компании «Этажи» от партнеров .
Код пользователя: 127769
Номер в базе: 5802744
Продам 1-комнатную комнату с косметическим ремонтом общей площадью 17 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Калуга, улица Карла Либкнехта, 14, цена 1 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.