Сoвременный жилoй кoмплeкс бизнес-клаcсa «Сoлнечная дoлина» pаcпoлoжeн в цeнтpе г. Обнинска, c удобнoй и развитой инфраструктурoй. B прoдaже пpeдставлены квартиpы в гoтoвом нoвом доме 5-й oчepеди стpоительcтвa, а также квaртиры в нoвыx стpoящиxся домaх 6-й очepeди cтроительства.
В подъездах новых домов предусмотрены 2 выхода: на улицу и во внутренний двор-парк. Спортивная и детская площадки находятся в приватном внутреннем дворе домов, с доступом только для жителей комплекса. На подземном уровне комплекса размещена парковка. Спуститься сюда можно на лифте с любого этажа.
Продам 3-комнатную квартиру без отделки общей площадью 97.1 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Обнинск, ул. Долгининская, жилой дом, цена 13 696 740 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.