Продаем 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 46 м² расположенную по адресу Калуга, ул. Ленина, 53, цена 5 500 000 руб.
Арт. 128658120 Продаётся отличная двухкомнатная квартира, переделанная в трёхкомнатную, площадью 46 м? в самом сердце города по улице Ленина.
Основные характеристики и преимущества: - Общая площадь: 46 м? - Площадь кухни: 7 м? - Жилая площадь: 32 м? - Балкон;
Состояние квартиры: квартира полностью с ремонтом, можно заехать и жить Инфраструктура: Окна выходят в тихий зелёный двор, обеспечивающий спокойствие и комфорт жильцам; в шаговой доступности школы, детские сады, спортивный комплекс, остановки общественного транспорта; сетевые магазины.
Документы: 1 собственник; более 5 -ти лет в собственности; долей несовершеннолетних нет; Звоните, отвечу на все вопросы и организую быстрый показ. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. *Агентство недвижимости «Самолет Плюс» - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе 128658120
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.