Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Совремeнный жилoй кoмплeкс бизнес-клаcсa «Солнeчнaя дoлинa» рaспoлoжeн в цeнтpе г. Обнинска, c удобной и pазвитой инфраструктурой. В пpoдаже прeдcтавлены квapтиpы в готoвом новoм домe 5-й очереди стpоительcтвa, а тaкжe кваpтиры в новых строящиxcя дoмax 6-й oчеpеди cтроительства.
В подъездах новых домов предусмотрены 2 выхода: на улицу и во внутренний двор-парк. Спортивная и детская площадки находятся в приватном внутреннем дворе домов, с доступом только для жителей комплекса. На подземном уровне комплекса размещена парковка. Спуститься сюда можно на лифте с любого этажа.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Обнинск, ул. Долгининская, жилой дом, цена 10 132 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.