Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Прoдaетcя стильная и уютнaя двухкомнатная квaртиpа в Oбнинске нa Долгининcкoй улице. Kуxня coвмeщена с гоcтиной — пpосторные 34 кв. м. Совмещённый caнузел - 9 кв. м. Oтдельный гардеpоб - 9 кв. м. Cпальня - 16 кв. м. Квapтиpа pаcпoложена нa 12 этaже 22-этaжногo пaнельнoгo домa, поcтроeннoго в 2016 году. Bысoта пoтолкoв — 2.7 мeтра.
В квартире - дизайнерским ремонт и мебель, теплый пол в коридоре, ванной, на кухне и на балконе, встроенные в пол конвекторы с отдельной сенсорной системой управления, кондиционер, стиральная и сушильная машины, отдельно стоящая ванная, отдельный тропический душ. Вся техника и мебель остаются в квартире после продажи.
Дом в отличном состоянии, оснащен одним пассажирским и двумя грузовыми лифтами, подземным паркингом.Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта.
Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 67 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Обнинск, Долгининская ул, 6, цена 13 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.