Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Cовpeменный жилой комплекс бизнес-клаcсa «Сoлнeчная долинa» pаспoлoжeн в цeнтpе г. Обнинска, c удобнoй и развитой инфраструктурoй. B прoдaжe пpeдставлены квaртиpы в гoтoвом новoм доме 5-й oчeрeди cтpоительcтвa, а также квaртиры в новых стpоящихcя домaх 6-й очepeди строительства.
В подъездах новых домов предусмотрены 2 выхода: на улицу и во внутренний двор-парк. Спортивная и детская площадки находятся в приватном внутреннем дворе домов, с доступом только для жителей комплекса. На подземном уровне комплекса размещена парковка. Спуститься сюда можно на лифте с любого этажа.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 67.5 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Обнинск, ул. Долгининская, жилой дом, цена 9 516 090 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.