Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продается двухкомнатная квартира 67.1 м.кв. на ул. Калужского ополчения 2к1 на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом с индивидуальным отоплением. Квартира с прекрасной планировкой: комнаты изолированные, просторная кухня 15 м.кв., раздельный санузел, имеется застекленная, утепленная лоджия с функцией теплый пол. В квартире сделан современный ремонт.
В квартире остается кухонный гарнитур, вся остальная мебель по договоренности. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Документы готовы к продаже.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности «Этажи Бонус» для клиентов компании «Этажи» от партнеров .
Код пользователя: 65615
Номер в базе: 4533716
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 67.1 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Калуга, улица Калужского Ополчения, 2к1, цена 7 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.