Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 66.8 м² расположенную по адресу Обнинск, пр-кт Ленина, 209, цена 8 900 000 руб.
Предлагается к продаже отличная 2-комнатная квартира, площадью 66,8 кв.м, в центре города в современном ЖК «Зайцево» по адресу: г. Обнинск, пр. Ленина, дом 209. Квартира располагается на комфортном 6-м этаже 17-этажного жилого дома.
Квартира имеет очень удачную и комфортную для проживания планировку: комнаты раздельные, на разные стороны дома, просторные, правильной формы, санузел раздельный, имеется кладовая. На входе просторный коридор. В квартире сделан косметический ремонт! На полу качественный линолеум, окна ПВХ, потолки высокие, выровнены и покрашены.
Квартира очень уютная! В квартире имеются две просторные лоджии, одна из которых застеклена алюминиевыми рамами.
В квартире при необходимости остается встроенный кухонный гарнитур с техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина и вытяжка), шкаф-купе в прихожей, в гостиной - шкаф, диван и тумбочка под TV, в спальне - все кроме комода.
Квартира имеет прекрасное расположение! Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский садик, лицей «Держава», рядом с домом магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта и многое другое!
Также нельзя не отметить близость лесного массива, в котором есть прогулочные дорожки и лыже-роллерная трасса!
Один взрослый собственник. Обременений нет.
Ждем вас на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.