Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продам квартиру в отличном районе! Квартира в кирпичном доме 1995 года, расположена на 8 этаже, имеет очень удобную планировку.
Планировка: просторный коридор, который вмещает большой встроенный шкаф, две комнаты, между которыми расположена кухня. За счет этого каждый может отдыхать в своей комнате, не бояться шума.
Кухня квадратная, 7 кв.м, при большом желании можно увеличить её на площадь лоджии . Лоджия большая и широкая, выход из комнаты. На полу под линолеумом в квартире стяжка, санузел раздельный, в плитке.
При продаже останется мебель и техника.
Район с очень развитой инфраструктурой - сады, школы, магазины, остановки в шаговой доступности. Рядом с домом хорошея просторная парковка, а также выезд во все районы города - Северный, центр, или выезд на объездную.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности «Этажи Бонус» для клиентов компании «Этажи» от партнеров .
Код пользователя: 37190
Номер в базе: 3065889
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Калуга, шоссе Грабцевское, 130, цена 5 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.