Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 40.1 м² расположенную по адресу Калуга, ул. Гурьянова, 10к2, цена 2 050 000 руб.
Арт. 55023654. Продается квартира в кирпичном доме по ул. Гурьянова, дом 10 к.2 ,жилой площадью 29,5 м2. Квартира перепланирована из блока в общежитии. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом три детских сада, две школы, почта, Сбербанк, поликлиники, ж/д вокзал, мини-рынок, магазины, остановки общественного транспорта.
Изолированные комнаты с выходом на лоджию. Квартира очень тёплая и светлая. В квартире выполнен косметический ремонт. При продаже остается кухонный гарнитур, платяной шкаф.Санузел совмещен, установлены счетчики холодной воды.
Есть подвал для использования 14 кв. м.
В подъезде предусмотрено место для хранения велосипедов, колясок.
Во дворе много парковочных мест.
Вход в подъезд оборудован видеонаблюдением.
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных для вас условиях. Работаем со всеми социальными программами ( материнский капитал, военный сертификат и пр.)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.