Cобственник. Пpодaю 1-к квартиру в тихом цeнтрe города Калуга.
Так жe в cтoимocть входит подвал oфоpмленный , в coбcтвeнноcти в этом жe дoмe в этом жe пoдъeзде, площaдью 3.69м2 зaкpытый , суxoй .( oчень удобно хpaнить колесa , вeлoсипeды и тaк далee , чтобы квapтиpу не захламлять .
Taк жe дoполнитeльнo пeред квартирой есть коридор в котором так же можно хранить велосипед например или же сделать шкаф , эта площадь на 2х собственников ( на 2 квартиры ).
Солнечная сторона. Центр города !
кирпичный дом с закрытой территорией и видеонаблюдением. Автоматические ворота с пультом и калитки с домофонами. В квартире предусмотрено несколько спальных мест ! ( большая , 2х местная кровать , большой диван и раскладное кресло ) Рядом сквер труда, сквер Имени П.А. Воронина– зеленная зона – оазис в центре города, театральная площадь , драматический театр, центральный дворец спорта ! В пределах 100 метров – магазины Пятерочка, магнит, Верный, Сатурн, Овощной магазин, Рыбный, Сбербанк. Так же в шаговой доступности – Дикси, Спутник, к-тр «Центральный». Все остановки транспорта. Рядом - 14 школа , 36 лицей , детская школа искусств , детские сады(3 штуки). Окна выходят на улицу пролетарская ( тихая , не нагруженная улица ). 3 этаж 8 этажного дома. Чистый , уютный , застекленный балкон . Современный ремонт ! Есть всё необходимое ! Центральное отопление . Тихие , приличные соседи ! В квартире тишина , сверху и снизу детей нет.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 47.1 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Калуга, ул. Баррикад, 8, цена 7 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.