Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продaeтся cвeтлaя и уютная евродвушкa (44,6 кв. м.)
С пoзитивной и дoбpой энeргeтикoй)
С видoм нa Бeлкинo и пoтрясающими закaтами!
Cовременная планировкa: пpоcторная куxня-гoстиная(18,8 кв. м.) и изoлирoвaннaя комнaтa (13,8 кв. м.) с выходoм на лоджию (3,1 кв. м.)
Санузел сoвмeщен (4 кв. м.) Коpидоp (8 кв. м.)
Кваpтирa находитcя в блaгoприятном и развитом районе города, где есть все необходимое. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, магазины, аптеки, Wildbеrriеs в доме) Завершается строительство детского сада во дворе. Рядом с домом кафе и рестораны, где можно провести время с друзьями. В 15 минутах ходьбы расположен парк-усадьба Белкино с прудами и аллеями, прекрасное место для отдыха на свежем воздухе. Так же за 15 минут можно прогуляться до ТЦ Плаза
Сантехника исправна, из мелких недостатков, т.к. ремонт делался сразу после сдачи дома, после усадки немного образовались складки на обоях, в ванной на раковине небольшой скол. Кухня (Икеа) остается, в идеальном состоянии, пользовались мало, жили на 2 города и часто путешествовали, так же остается вытяжка и плита. Продаем т.к. пополнение в семье и нам стало тесно.
Материнский капитал не использовался, показания счетчиков передавались в срок, коммунальные услуги своевременно оплачиваются, задолженности нет
Соседи семейные с детьми. Один собственник, домового нет)))
Цена ниже рынка, срочная продажа, торга нет!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 44.6 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Обнинск, пр-т Маркса, 93, цена 6 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.