Продается стильная, продуманная однокомнатная квартира в самом сердце Обнинска в ЖК Циолковский!
Квартира расположена на 5 этаже 19-этажного дома.
Общая площадь квартиры составляет 43,2 м?, и она отличается продуманной планировкой: просторный холл, санузел, гардеробная, кухня-гостиная, спальня.
Высокие потолки 3 м создают атмосферу простора и света.
В квартире выполнен современный ремонт. Всё новое, никто не жил.
Вся техника и мебель остается. В квартиру куплена качественная бытовая техника - холодильник и духовка BOSCH, стиральная машинка SAMSUNG. В спальне установлен кондиционер Electrolux. В холле огромный встроенный шкаф, а в гардеробной установлена удобная система хранения.
Современные парадные с консьержем и двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Дом огорожен, вход на территорию по магнитному ключу. Хорошие соседи - это залог спокойствия и комфортного проживания.
В цокольном этаже имеются кладовки и подземный паркинг.
ЖК расположен в самом центре города Обнинск, а значит, что вы без труда дойдете до всей необходимой инфраструктуры - медицинские центры, детские сады и школы, Дворец спорта Олимп, ТЦ Триумф Плаза и многое другое.
Для любителей активного отдыха недалеко лыжероллерная трасса и живописная лесная зона для прогулок.
Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке.
Мы поможем вам с одобрением ипотеки и предоставим полное юридическое сопровождение! Не упустите возможность стать обладателем этой великолепной, современной квартиры.
Оперативный показ! Звоните по всем вопросам.
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 43.2 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 137к1, цена 9 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.