Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 32.3 м² расположенную по адресу Малоярославец, улица Григория Соколова, 4, цена 3 350 000 руб.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.3 кв.м. на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Малоярославец, улица Г.Соколова, дом 4.
Квартира с ремонтом, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Санузел совмещённый, оборудован всем необходимым. Из окон открывается спокойный вид во двор, где также расположена ухоженная детская площадка, что особенно удобно для семей с детьми.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся детский сад Солнышко, школа, торговый центр для ежедневных покупок, а также парк и фитнес-центр для активного отдыха и занятий спортом. Для удобства жителей поблизости расположены супермаркеты Праздничный стол и аптечные пункты.Кроме того, в шаговой доступности работают заведения общественного питания. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уединённость и спокойствие собственного дома с возможностью быстро добраться до всех необходимых городских объектов. Приглашаем на просмотр! У Вас есть Возможность открыть ипотеку у нас в офисе на покупку этой и любой другой квартиры. Получить полную консультацию по оформлению. Также работаю со всеми видами сертификатов (Молодая семья. Материнский капитал, Военная ипотека). Один взрослый собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.