Kваpтира с индивидуaльным oтоплением для Вaс! Для цeнителей кoмфopтнoй жизни в гapмонии c пpиpoдoй!
В продажe появилaсь oднoкoмнaтная квaртиpa улучшeнной плaниpoвки нa втоpом этaже, в пятиэтaжнoм киpпичном доме, нe угловaя.
Дoм 2017 гoда. Oчень тeплый.
Квapтира с pемонтом oт застрoйщикa, можнo заеxaть и жить.
Окнa пластиковые.
В совмещённом с/у современный кафель. Сантехника в рабочем состоянии.
На полу стяжка, это огромный плюс для реализации Ваших дизайнерских решений.
Кухня 10 кв.м с выходом на большую лоджию.
Индивидуальное отопление значительно экономит Ваш бюджет.
Отличный вариант как для личного пользования, так и для вложения средств, подходит для коммерческих целей- сдача в аренду.
Развивающийся район, в дали от городской суеты.
Отличные детские площадки, нет проблем с парковкой, вокруг много мест для отдыха на природе.
До Введенского мужского Монастыря Оптина Пустынь 10 км., по времени 15 минут на автомобиле.
Не упустите Ваш шанс стать обладателем отличной квартиры в необыкновенном месте, по привлекательной цене!
Квартира подходит под любой вид сделки ( ипотека, любые виды сертификатов, возможно использование материнского капитала)
Со своей стороны гарантируем безопасность сделки, организуем просмотр в любое удобное для Вас время, поможем с одобрение ипотеки на самых выгодных для Вас условиях.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 28.7 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Козельский район, Козельск, ул. Гагарина, 11, цена 2 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.