Арт. 76190606. Друзья, рады представить вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Кошелеве!
Эта замечательная квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома и предоставляет отличные условия для комфортного проживания.
Квартира оснащена индивидуальным отоплением, что гарантирует вам тепло и уют в холодное время года.
Несмотря на отсутствие мебели, пространство готово к заселению и ждет вашего вдохновения для создания идеального интерьера.
Удобное расположение квартиры в развитом районе это еще один весомый плюс. В непосредственной близости вы найдете все необходимое для комфортной жизни: школу, детский сад, магазины и кафе. Здесь не только удобно жить, но и приятно проводить время.
Квартира находится в собственности у одного взрослого собственника, что обеспечивает быстрый выход на сделку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Звоните для получения подробной информации и организации просмотра!
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 26.7 кв.м., расположенную по адресу Калужская область, Калуга, улица Василия Стригунова, 9, цена 2 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.